Наша цель -
улучшение качества обслуживания жилого фонда, чтобы каждый дом был благоустроенным, а каждый двор — чистым

Собственникам помещений по адресу д.1 корп.1 по ул.Июльских дней

В соответствии со ст.ст. 26, 29 Жилищного кодекс РФ переустройство и (или) перепланировка жилого помещения проводятся с соблюдением требований законодательства по согласованию с органом местного самоуправления - Администрацией Ленинского района г.Н.Новгорода:
603076, Нижний Новгород, пр.Ленина, 46
Телефон:(831) 252-46-89 Факс: (831) 258-20-65
email: lenadm@admgor.nnov.ru
web: http ://www.lenina46.nnov.ru
Управление жилищного фонда, инженерной инфраструктуры и строительства, начальник управления Назаркин Вячеслав Владимирович, к. 126, тел. 258-07-37
Отдел жилищного фонда и строительства, начальник отдела Курашина Ираида Ивановна, к. 125, тел. 258-15-87

Собственники самовольно переустроившие и (или) перепланировавшие жилые помещения несут предусмотренную законодательством ответственность. Собственник жилого помещения, которое было самовольно переустроено и (или) перепланировано обязан привести такое жилое помещение в прежнее состояние.

Кроме того, система центрального отопления (ЦО) относится к общеинженерной системе многоквартирного дома, поэтому все работы по переносу, переделке и замене радиаторов отопления необходимо согласовывать с управляющей компанией - ООО «Строймастер», поскольку разводка системы отопления проложена в полах и несанкционированное производство вышеуказанных работ может привести к разбалансировке системы ЦО, что может привести к негативным последствиям в отопительный период.

Для согласования производства работ на системе ЦО с управляющей компанией необходимо подать заявку по телефону 269-25-13, указать свой адрес и контактный телефон.

Обращаем Ваше внимание, что электрические силовые кабеля проведены в квартиры полом!

Вопросы, связанные с переносом и установкой кранов системы холодного и горячего водоснабжения (ХВС, ГВС) разрешаются собственниками самостоятельно и согласования с управляющей компанией не требуется, т.к. находятся в границе эксплуатационной ответственности собственника квартиры. Также собственник самостоятельно решает вопрос об установке полотенцесушителя, подключенного к системе ГВС, т.к. в квартирах имеются отключающие устройства, позволяющие выполнить работы без отключения системы ГВС.